"Для победы Усику нужна многослойная стратегия. Можно сказать, что Усик должен быть способен перебоксировать Тайсона Фьюри, и я не скажу ничего против. На самом деле, он это, наверное, и ожидает. Но сможет ли он противодействовать "физике" Тайсона Фьюри? Как ты это преодолеешь?

Нужно больше использовать свои ноги. Мы знаем, что Усик делает это и способен на это, но насколько хорошие ноги Усика в его возрасте? Они выглядели немного подозрительными в бою с Дюбуа. Лично я считаю, что проблемой в бою с Дюбуа был влажный ринг, но это всё равно предмет для дискуссий, который нужно учитывать.

Я скажу следующее. Если Усик побеждает – это делает его лучшим супертяжем в этой эре! Он побил Джошуа дважды, и предположим, он побьёт Фьюри. Он не дрался с Уайлдером, но Уайлдер на текущий момент практически исчез. Если он сделает это, он станет…

Я вот снова думаю о цитате Тайсона Фьюри, что такие бойцы не побили лучших супертяжей. Рой Джонс никогда не выходил в ринг с Ленноксом Льюисом. Дэвид Хэй попробовал себя в ринге с Владимиром Кличко, но проиграл. Эвандер Холифилд, на которого смотрят, как на лучшего крузера в истории, который перешёл в супертяжёлый дивизион, и это, скорее всего, верно, он не стал лучшим супертяжем своей эры. Леннокс Льюис был лучшим в той эре.

Так что если Усик выиграет этот бой, он станет лучшим в этой эре. Он станет единственным крузером, который выиграл абсолютное чемпионство в супертяжёлом весе, так же, как и Холифилд, но на самом деле он станет лучшим супертяжем этой эры, и сделает это первым в истории", – цитирует Пола Малиньяджи vRINGe со ссылкой на ProBox TV.