Оба претендента на звание абсолюта в хевивейте систематически делятся с поклонниками видео из тренировочного лагеря. В частности, “Цыганский король” активно сгоняет вес. Делать это ему помогает строго прописанный план от врача-диетолога Грега Мариотта.

Ранее специалист рассказывал, что Фьюри потребляет 3 тысячи килокалорий в дни отдыха и 4,5-6 тысяч во время тренировок. "Тайсон счастливее, зная, что он уже сейчас в прекрасной форме. Ему больше не нужно думать о похудении. Мы уже это сделали. Я уже сбросил ему вес", – приводит слова диетолога The Sun.

Сейчас 35-летний боксер питается до шести раз в день, тогда как раньше он потреблял пищу один-два раза в день. Рацион Фьюри включает два ломтика тоста на закваске, масло из авокадо, намазанное свежим чесноком табаско и черным перцем на завтрак, а также свежие сливовые помидоры и нежирные сосиски из говяжьего фарша.

Завтрак также может включать овсяную кашу и белок со свежими орехами и семенами чиа и омлет. На ужин у Фьюри – 400-граммовый стейк из филе с дижонской горчицей, а также жареные овощи, в частности, брокколи, спаржа и свекла.