"Санкции не сработали, или они были недостаточно хорошими. Ведение бизнеса с Россией продолжается. Россия имела достаточно финансовых активов, чтобы продемонстрировать свои военные мускулы и построить свою армию... Нас не услышали.

К сожалению, сейчас мы говорим, что мы не будем последней страной, если потерпим неудачу. После Украины, если мы проиграем, следующими будут страны Балтии. Теперь они имеют более близкую границу со странами НАТО, со Швецией и Финляндией, поэтому они точно захватят те страны, которые были под властью России: Латвию, Литву и Эстонию, Польшу, другие страны, Румынию, Молдову и тому подобное. И мы все еще об этом говорим. И, к сожалению, мы не получаем достаточной поддержки.

Мы делаем свою работу. Нам не нужны солдаты из США или стран НАТО. Мы сделаем это самостоятельно. Просто дайте нам инструменты. Нам нужны инструменты для этого. Нам не нужно 20 танков и 20 самолетов - нам нужна тысяча танков. Потому что линия фронта более 2 тысяч километров. Поэтому много российских сил собрано на линии фронта. Нам нужно бороться с ними и перехитрить их, потому что у нас не так много солдат, как у России. А мы можем победить только с лучшим оружием и большим количеством оружия", – приводит слова Кличко The Athletic.