"У нас с Джошуа были некоторые разногласия и споры в социальных сетях. Я бы хотел подраться с ним однажды. Мы встречались в любительском боксе.

Перед нашим поединком у меня был непростой соперник. Тогда мне пришлось дважды драться на турнире, перед тем как встретится с Эй Джеем, а он провел один бой. Зал был на его стороне. Каждый раз, когда он наносил удар, все аплодировали. Я чувствовал к себе предвзятое отношение.

Мне не понравилось, как он злорадствовал, когда смотрел наш бой с друзьями. Мне показали видео, как он хихикал и смеялся. Я видел эти кадры. Мы давно не общались, но у меня до сих пор горечь во рту.

Некоторое время мы были товарищами по команде. Он поддержал меня в Рио, а я его перед Олимпийскими играми в Лондоне. Придет день, когда мы встретимся с ним в ринге. Я хочу этот бой", – рассказал Джойс DAZN.

Напомним, Джо в двух последних боях проиграл нокаутами Чжану Чжилею, а Эй Джей досрочно одолел Отто Валлина и Фрэнсиса Нганну. А уже 16 марта Джойс будет боксировать с Кешем Аллы.