"Этот джентльмен, по имени Турки Аль-Шейх, очевидно, является очень влиятельной фигурой в спорте и развлечениях Саудовской Аравии. Он также самый большой фанат бокса, которого я когда-либо встречал. И удивительно то, что сейчас он говорит об организации двух боев ЭйДжея против Фьюри. Одного в Саудовской Аравии, а другого на стадионе Уэмбли.

Он один из тех ребят, которые все слушают и читают. Поэтому он наверняка читает о том, что я бы хотел, чтобы этот бой был на Уэмбли. Или о том, как я жалел, что бой состоится в Саудовской Аравии.

Двое британцев будут драться за звание абсолютного чемпиона мира, он, наверняка, привезет один из боев в Великобританию, я действительно так думаю. Финансово они имеют возможность это сделать. Но бойцы получат втрое больше денег, если организовать это потенциально на Ближнем Востоке и в Саудовской Аравии.

Это очень сложный разговор. Если бы спросили, где бы вы хотели драться, большинство британцев скажут: стадион Уэмбли. Но, вы знаете, это бой за деньги. Это опасный вид спорта, и это сложный разговор", – цитирует Эдди Хирна Воксинг Ньюс 24.