"Никто из британцев не сумел победить Усика? Он убийца британцев на данный момент, не так ли? Он разобрался с Дюбуа, Чисорой, ЭйДжеем. Единственный, кто сам стоит на его пути, чтобы не дать ему получить полный контроль над Европой – это "Цыганский король".

А ты помнишь последнего украинца, который перебил всех британцев? Владимир Кличко. Никто не мог его победить, и они отправили "Цыганского короля", отправили ему "пушечное мясо". Я видел его бои, там было "пушечное мясо". И я, молодой боксер, ушел с ринга со всеми поясами, и я делал это снова, и снова, и снова. Я говорил это много лет назад. Помню, это было сказано на пресс-конференции в 2015 году, что больше никого нет, я избран, и это правда. Когда нужно драться против лучшего, против босса в этом дивизионе, в этой игре, отправьте меня.

Я уничтожу Усика. Он сделал свою работу, он абсолютный чемпион в крузервейте. Но в хевивейте он победил 4 бойцов, которые все имеют одинаковый медленный стиль боя. Поэтому ему удалось их победить. По собственному опыту скажу, что я гораздо быстрее и жестче Усика. Есть ли что-то, что удается ему лучше? Не думаю", – сказал Тайсон Фьюри в интервью BoxNation.