Напомним, Джошуа и Фьюри должны сойтись в ринге еще в декабре 2022-го, но тогда бой сорвался. Сейчас их встреча возможна. если Тайсон победит Усика в бою за абсолюта в тяжелейшем дивизионе.

У Эй Джея и "Цыганского короля" было пятеро общих соперников. The Daily Mail собрал их прогнозы на вероятный поединок между Тайсоном и Энтони. Владимир Кличко (проиграл обоим) сказал: "Фьюри, как ветер. В истории бокса есть много примеров таких ребят. Они могут быть успешными определенное время, но недостаточно дисциплинированы, чтобы продолжать добиваться успеха. Я желаю Тайсону удачи, но я думаю, что ему не хватает дисциплины, а она важнее мотивации. Основываясь на своем опыте, я бы сказал, что Тайсону будет очень тяжело в этом бою».

Отто Валлин: "Трудно сказать, что произойдет в бою между Фьюри и Джошуа. Я считаю, что Тайсон очень хороший боксер. Наверное, это можно понять из того, что он делал в своем последнем бою. Это достойный бой. Посмотрим, что сейчас будет с Джошуа.

Я всегда говорил, что Фьюри выигрывает то сражение, но сейчас, находясь с Джошуа, я чувствую себя несколько иначе. Думаю, тяжело противостоять Тайсону. Но я немного изменил свое мнение после этого боя.

Диллиан Уайт: "Это бокс в хевивейте. Кто бы мог сказать, что Хасим Рахман или Оливер Макколл нокаутируют Леннокса Льюиса? Владимир Кличко проиграл Россу Пуритти, этого парня никто даже не знает. Я считаю, что оба парня выиграют этот бой. Оба парня показали большую универсальность в своих поединках.

Два боя Джошуа с Руисом и два поединка Фьюри с Уайлдером – они те же ребята, но у них разные стили и разные способы одержать победу».