“Конечно, это тяжелый бой для них обоих. Они замечательные бойцы, но я отдаю небольшое предпочтение Усику, потому что думаю, что он в целом лучший, более совершенный боец. Он лучше подготовлен, он быстрее, у него лучше работа ног, он больше бьет, он точный и с лучшей техникой.

Не знаю, просто в целом я вижу его лучшим бойцом, и он всегда в хорошей форме, всегда сильный психологически. А у Тайсона Фьюри есть и взлеты, и падения. Не знаю, конечно, Фьюри может побить его, если продемонстрирует отличное выступление, но я отдаю небольшое предпочтение Усику.

Когда вы увидите меня в ринге? Я готов выйти хоть завтра. Дело не во мне. Я говорил, что я был готов даже к 8 марта. Я готов, я жду подписания контракта. Сейчас кое-что происходит, но это еще не подписано.

Есть ли шанс увидеть меня в андеркарде Усик – Фьюри? Возможно. Все может произойти, это жизнь. Посмотрим. Я надеюсь. Возможно, вы увидите меня против Усика 18 мая. Может, Фьюри снова получит рассечение или что-то произойдет. Я здесь, я буду готов к этому бою", – сказал Хргович в эфире IFL TV.

Напомним, дуэль между Усиком и Тайсоном была запланирована на 17 февраля, однако британец получил травму во время тренировок и поединок перенесли на 18 мая.