– Я чувствую себя хорошо. Я так всегда себя чувствую. Я в хорошей форме, я прошел трехмесячный лагерь до крайнего боя, который не произошел из-за рассечения. Так что я в фантастической форме, готов выйти на бой через несколько недель. Я отдохнул, восстановился и готов вернуться снова в лагерь на следующей неделе.

– Я уже обсуждал с вашим менеджером, как за 24 часа все перестроилось после вашего рассечения. Но как вы психологически прошли через это?

– Знаете что? В этой игре случается дерьмо. Это было не впервые и не в последний раз. Бои срываются из-за травм. Что есть, то есть. Сначала я был разъярен, думал, что бой сорвался, потому что у нас не было даты. Но как только мы получили новую дату через 2 дня – это была фантастика. Все хорошо.

– Позвольте спросить вас о рассечении. У вас будет достаточно времени для спаррингов до 18 мая?

– Рассечение уже зажило. Рассечению нужно 8 недель для заживления. У меня 15 недель от рассечения до даты боя. Так что у меня много времени. Я не беспокоюсь о рассечении. Если оно откроется в бою – черт с ним! У меня было множество рассечений в прошлом. Это бокс", – сказал Фьюри в интервью Stomping Ground.