На 20-е апреля у "Флеша" запланирован поединок за титул WBC в суперлегком весе против Девина Хейни. Накануне события было много разговоров о нестабильном психическом состоянии Гарсии, а теперь он вызвал еще большее беспокойство среди фанов из-за одного видео в соцсетях.

На 6-секундном ролике заметна фигура мужчины в доме, а в подписи говорится о сатанизме и смерти: "Мы взяли его, ребята. Райан Гарсия мертв. С*ка. 666".

Бывшая жена звезды бокса Андреа Селина выразила свои переживания после тревожной публикации в соцсетях. Она якобы пообщалась с ним после обнародования поста и осталась обеспокоенной из-за состояния отца своих двоих детей.

"Если среди моих подписчиков есть верующие, помолитесь за Райана. Мы не вместе, но я общался с ним. Может казаться, как будто с ним все в порядке, но это не так. и он может казаться в порядке, но это не так. В глубине души я знаю, что он подвергается жестоким притеснениям. Я не издеваюсь, я искренне обеспокоена, как и все члены его семьи. Мы невиновны и хотим, чтобы он выздоровел, но это все – реальность. Молитесь за него", – написала Андреа Селина в Instagram.

В то же время отец Райана, Генри Гарсия, заявил, что его сын просто потроллил сторонников, и с ним все в порядке.