"Тайсон Фьюри – генератор случайных мыслей. Я не могу сказать больше ничего. Жаль смотреть, когда на таком уровне боец настолько расстроен. Фьюри ищет соперника, но никого не может найти. В понимании Тайсона он находится на вершине мира, но никто не хочет с ним драться. Никто. Ты настолько велик? Ты настолько силен? Все тебя боятся? Нет. В чем же причина?

Профессиональный бокс – коммерческий вид спорта. Если боец выходит на ринг и дерется за титул в супертяжелом весе, ему соответствующим образом должны заплатить за это. Если он дерется с огромной звездой, то ему должны заплатить как сопернику огромной звезды. Если ты хочешь купить кого-то подешевле, то дерешься со второсортными или третьесортными оппонентами – твои фанаты начинают над тобой смеяться, потому что ты не доказываешь, насколько ты хорош. Ты доказываешь это только в пресе, но не настоящими действиями. Видимо, это проблема.

Фьюри должен пересмотреть свой подход. Если он хочет, чтобы фанаты видели его в больших боях, ему нужно относиться к другим с уважением, особенно к тем, кто делит с ним ринг. В противном случае, его вычеркнут из истории бокса", – сказал Красюк в интервью YouTube-каналу Seconds Out.