Напомним, что на днях Усик подписал контракт с саудовским агентством Skill Challenge Entertainment. Эта компания хочет провести в декабре этого года вечер бокса в Саудовской Аравии, в рамках которого Александр выйдет в ринг против Тайсона Фьюри, а Энтони Джошуа встретится с Деонтеем Уайлдером.

Спортивный журналист Гарет Дэвис в эфире iFL TV рассказал о гонорарах, которые могут заработать Усик и "Цыганский король". Если все пойдет по плану, то это будет удивительно. Турнир состоится, если у саудитов есть такие амбиции, если они могут это устроить, и у них есть, скажем, 250 миллионов долларов для его проведения – где-то около того.

Чтобы все эти ребята вышли на ринг, допустим, в бою Уайлдер-Джошуа каждому нужно заплатить 40 миллионов долларов. Это уже 80 миллионов. Говорили, что Фьюри хочет 120 миллионов долларов за сражение в Саудовской Аравии. Я сомневаюсь, что он получит такую сумму. Я бы поставил, что он заработает чуть больше половины этого. Может быть, 70-80, может быть, 90 миллионов. Это очень много. Усик получит 50 миллионов. Сейчас у него есть соглашение на несколько боев по Skills Challenge Promotions", – заявил медийщик.