"Все, что говорит Тайсон Фьюри, он говорит в зеркало. Он становится и начинает говорить в зеркало. Тайсон от этого кайфует. Что будет, если не получится договориться о бое с Фьюри? У нас есть планы с принцем Халидом и моей командой, я не могу об этом сейчас говорить.

Фьюри – самый сложный соперник в моей карьере? Да я же с ним еще не боксировал. Я самый сложный соперник для себя. Жадное пузо, я люблю тебя. Ты пьяница", – сказал Усик в интервью YouTube-каналу Boxing King Media.

Напомним, на днях украинский король хевивейта и его промоутер Александр Красюк подписали контракт с саудовским агентством Skill Challenge Entertainment, организовавшим реванш Усик – Джошуа. Эта компания также хочет провести в декабре этого года вечер бокса в Саудовской Аравии, в рамках которого Александр выйдет в ринг против Тайсона Фьюри, а Энтони Джошуа проведет поединок с Деонтеем Уайлдером.

Напомним, 26 августа Усик будет защищать свои пояса в бою против Даниэля Дюбуа в польском Вроцлаве. А следующий поединок украинца может состояться как раз на Ближнем Востоке.