"Нет никакой официальной информации о том, будет ли Деонтей биться до декабря. Безусловно, я хотел бы, чтобы он вышел в ринг к тому времени, это совсем не секрет. Энди Руис по-прежнему один из вариантов, поэтому все может произойти. Мы в шаге от того, чтобы принять очень важные решения.

Уайлдер бизнесмен, поэтому кому-то придется очень щедро заплатить, чтобы отложить его возвращение к декабрю. Он не желает сидеть в ожидании без денег. Если саудиты хотят приберечь его к своему событию, будут вынуждены платить хорошую компенсацию, ведь Деонтей ставит на паузу свое наследство. Без денег не обойтись", – приводит слова Скотта Boxing Social.

Напомним, в конце года может пройти масштабный вечер бокса в Саудовской Аравии. Ожидается, что Уайлдер проведет бой с Энтони Джошуа, а Александр Усик встретится с Тайсоном Фьюри. Пока стороны ведут переговоры, однако многие высоко оценивают шансы проведения мега события на Ближнем Востоке.

К слову, последний раз "Бронзовый бомбардировщик" выходил в ринг еще осенью прошлого года. Тогда Деонтей вернулся после продолжительного перерыва и уже в первом раунде нокаутировал Роберта Гелениуса.