"Я не боюсь говорить правду. Если Энтони Джошуа завтра закончит карьеру, благодаря чему его будут помнить? Его будут помнить из-за победы над старым Кличко, который 18 месяцев сидел на диване. Он встал после нокдауна и завершил свое дело, впрочем, он победил не лучшую версию Кличкою. Его также будут помнить из-за поражения от толстяка из Мексики Энди Руиса.

Я говорю на него "толстяк из Мексики", ведь в реванше он выглядел, как толстое посмешище. У него было много лишнего веса, он плохо подготовился и выглядел ужасно. Хорошо, ЭйДжей все же вернул свои чемпионские пояса. Но не забываем, что в первом поединке его избили и нокаутировали.

Чем еще запомнился? Двумя поражениями от Александра Усика – одного из лучших бойцов всех времен, блестящего, талантливого. Но он перебрался в хевивейт из полутяжелого веса.

Поэтому, если сейчас взглянуть на наследие Джошуа, там не о чем орать. Что я думаю о бое Энтони с Деонтеем Уайлдером? Джошуа нервный, испуганный, не обиженный, не агрессивный и не упорный, как это было раньше. Поражения от Усика и Руиса унесли часть его души. Похоже, что Эй Джей не способен поймать свой импульс. Он не смел. Он почти как лев из книги "Волшебник из страны Оз", – цитирует Фроча talkSPORT.