"Последние четыре года Усик проводил только по одному бою в год. Изменится ли ситуация в этом году? После этого поединка с Дюбуа мы планируем еще один мегафайт в декабре. Очень надеемся, он будет величайшим в истории современного профессионального бокса.

Информация о трех поединках лидеров хевивейта в Саудовской Аравии пока просто разговоры. Это очень амбициозный проект. Серьезные организаторы. Но официальных предложений пока никто не получил", – рассказал Красюк изданию Чемпион.

Ранее стало известно, что саудовское агентство Skill Challenge Entertainment ведет переговоры с представителями четырех звезд хевивейта по поводу поединков Тайсон Фьюри – Александр Усик и Энтони Джошуа – Деонтей Уайлдер. Все бои с участием топ-сверхтяжеловесов планируют провести в течение одного вечера бокса. Отмечалось, что их противостояние не будет основываться на турнирной структуре.

К слову, Усик планирует провести бой с Даниэлем Дюбуа в конце лета. Всемирная ассоциация бокса назначила промоутерские торги, которые пройдут 25 мая в Хьюстоне.