"Переговоры сорвались, потому что всегда была актуальна возможность провести поединок в Саудовской Аравии. Иначе бы они не сорвались.

Было достаточно денег для сражения в Англии. Они договорились об этих суммах. Возможно, были разногласия по реваншу, но думаю, это был только повод выйти из переговоров.

Саудовцы четко сказали нам, что хотят принять это сражение, но ближе к зиме – в ноябре, декабре. Усик собирается сразиться с Дюбуа, Уоррен организует поединок в Англии. Если Усик и Фьюри выиграют свои последующие поединки – надеюсь, увидим их бой в Саудовской Аравии", – цитирует Арума Boxing Scene.

Напомним, ранее переговоры о поединке за титул абсолютного чемпиона мира в королевском дивизионе между командами Усика и Фьюри окончательно сорвались. Стороны затруднились согласовать пункт о реванше. Украинец публично согласился разделить прибыль 30/70 не в свою пользу в первом бою. В случае победы представители Александра хотели выбить уже 70% от гонорара в реванше. Однако лагерь "Цыганского короля" настоял на 50/50 во втором поединке – аналогичное соглашение было в контракте на Усик vs Джошуа 2.