"Говорят, что для Джошуа в этом бою на кону его карьера. Ну, а для меня на кону вообще все. Я отношусь так к каждому своему бою, ведь боксирую всю свою жизнь и совсем не волнуюсь за это. Если ты нервничаешь, то ты ошибся спортом.

Они, вероятно, смотрят на меня как на проходной вариант. Что ж, их ждет грубое пробуждение. Моя цель – стать объединенным чемпионом мира. Я просто хочу помогать боксерам. Люблю этот спорт и хочу продолжать помогать другим бойцам расти. Хочу вернуть спорту то, что он мне дал.

Я показал, на что способен, в бою против Диллиана Уайта, показал, что могу справиться с лучшими. Диллиан входит в топ-10 или топ-15 в мире, и я показал, что могу. Не считаю, что проиграл ему. После возвращения домой мы много работали и стали лучше, изучили некоторые другие техники и способы атаки.

Болельщики увидят, что я бьюсь гораздо лучше, чем против Уайта. Пора, чтобы люди воспринимали меня серьезно. Это мой новый рассвет, пора заявить о себе. Хочу нокаутировать его задницу – вот моя цель", – цитирует Франклина vRINGe.

Напомним, что бой Джошуа – Франклин состоится 1 апреля в Лондоне.