“Великая вероятность, что бой состоится. Если Фьюри откажется, то он будет величайший чемпион мира трус. Он понимает, что Саша – очень неудобный соперник для него. Сейчас он попытается найти возможность для того, чтобы выкрутить руки и найти выход из этой сложной ситуации.

Но весь мир желает смотреть это сражение, и я считаю, что оно состоится. Прогноз на матч не могу сказать. Весомый вес, где один единственный удар может решить судьбу поединка. Поэтому держим кулаки, что сражение состоится. Держим за Сашу Усика кулаки, что он победит.

Я убежден, что у него есть все возможности победить. Так же, как с Джошуа, как и с другими спортсменами. И стать абсолютным чемпионом, собрать все пояса. Последний пояс WBC забрать у Фьюри", – сказал Кличко в комментарии "Круг спорта".

Напомним, Усик и "Цыганский король" запланировали встретиться в ринге 29 апреля на легендарном лондонском стадионе Уэмбли. После длительных переговоров Усик уступил значительную часть потенциальных заработков, согласившись получить всего 30% общего гонорара.