"Мне кажется, что Фьюри близок к тому, чтобы закрыть лавку. А почему бы и нет? Денег он заработал достаточно на две жизни. Ему не надо будет о чем-то переживать. Мне кажется, он смирился с тем, что после Усика у его больше не будет боев. Ну, разве что поединок против Фрэнсиса Нганну. То есть сделать что-то похожее, как было у Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора. Поверьте, он близок к тому, чтобы закрыть лавку. Он знает, что его больше здесь ничего не держит.

Не удивлюсь, если Тайсон в шоке, что этот парень принял бой за 30% призового фонда. Не удивлюсь, если Фьюри рассчитывал, что Усик откажется и позволит затянуть переговоры и нормально подготовиться. Возможно, именно поэтому он придумал новое препятствие в виде пункта о реванше. Не удивлюсь, если Усику еще будут брошены новые вызовы. А пока он на все отвечает: "Окей, принято. Давай драться", – сказал Атлас на YouTube-канале THE FIGHT with Teddy Atlas.

Добавим, что звезды хевивейта запланировали встретиться в ринге 29 апреля на легендарном лондонском стадионе Уэмбли. После длительных переговоров Усик уступил значительную часть потенциальных заработков, согласившись получить всего 30% общего гонорара.

Напомним, в поединке между Александром и Тайсоном определится первый абсолютный чемпион 21 века в королевском дивизионе.