"Мы очень, очень близки к подписанию соглашения на бой с Усиком. Очень близки. Представители Александра прилетят 15 февраля, надеюсь, мы получим какие-то новости для всех. Мы близки к тому, чтобы это сделать.

Мы встретимся 15 февраля. Вместе со мной на матч Арсенал – Манчестер Сити поедет его промоутер Красюк. Надеюсь, если смогу его достаточно напоить вином, мы сможем заключить сделку. Встречаемся с ним, чтобы согласовать разные сценарии, чтобы сражение произошло. Обеим сторонам следует преодолеть еще несколько препятствий. Они не неустранимы, совсем нет. Место проведения поединка – это главное.

Если ехать за границу, то за большими деньгами. Если нет – перейдем к варианту из Уэмбли, где цифры такие, какие есть. Мы побили кассовый рекорд в бою против Уайта в апреле прошлого года. Если организуем этот поединок, думаю, побьем рекорд снова. Думаю, он значительно превысит 1 млн. покупок PPV в Британии. Мы должны продать Усика, который дважды победил Джошуа, фаны знают его. Александра теперь не так сложно продать.

Понятно, что мы подстраховались и с датой 29 апреля, и с Уэмбли. Я хотел бы увидеть этот поединок здесь, чтобы побить рекорды. Но с точки зрения боксеров и их банковских счетов они хотели бы максимизировать то, что могут заработать за исторический бой.

Ситуация такова, что ее нужно решить на этой неделе, потому что иначе этого боя просто не произойдет. Будет плохо для бокса и для всех в спорте, если мы этого не сделаем", – сказал Воррен talksport.