"Если бы нам предложили, мы бы согласились сразу, даже не задумываясь. Это же халява! Бах – и деньги в кармане. 15 миллионов фунтов? Конечно берем! Чуваки, это же бизнес! Представьте себя на месте простых работяг. Они ломают позвоночник неделями за сотню фунтов, а вы, бл*дь, отказываетесь от миллионов.

Диллиану могли достаться эти деньги на халяву. Но теперь Тайсон решил, что так не произойдет. Теперь он заставит их всех заработать это бабло на ринге. Жадность погубила этих оленей. Взять только промоутера Эдди Хирна. Он ведь считает себя умником. Что ты за такой бизнесмен? Ты только что проеб*л для своего клиента 100 миллионов фунтов! А знаете, почему это произошло? Потому что он – маленький избалованный ребёнок, которому отец подарил дорогую игрушку (компанию Matchroom Boxing – ред. "Спорт 24"). Он сам не в состоянии заработать себе на хлеб. У него нет опыта.

Мне нравится, что все эти ребята так эффектно обосрались. Они только сейчас осознали свою ошибку. Знаете, что самое забавное? Соглашение на 15 миллионов фунтов лежало перед лопухом Джошуа целых пять недель. После этого Тайсон передумал. Он сказал: "Вы сами все проеб*ли. Теперь вам придется их заработать". Хирн думал, что он умен. Но он никогда раньше не имел дела с Фьюри. Сейчас бы он хотел, чтобы все это было ночным кошмаром, чтобы нас и вовсе не существовало. Он ведь положил бы себе в карман 10% от суммы отступных Джошуа. Он мог заработать не менее 20 миллионов. Чувак, мы хохочем над тобой. С этим справился бы даже 10-летний пацан, а ты облажался!», – цитирует Джона Фьюри TalkSport.

Напомним, что ЭйДжей и Диллиан Уайт отказались от отступных за отмену реваншей с Усиком и Фьюри. В сентябре 2021 Александр Усик победил Энтони Джошуа и забрал у него все чемпионские титулы – WBA, WBO, IBF и IBO. Последний пояс в сверхтяжелом весе по версии WBC принадлежит Тайсону Фьюри.