"Этого боя не будет. Знаете почему? А что мы за это получим? 35% от призового фонда? На кону этого боя не будет стоять солидный гонорар. А если так, то ради чего драться? Знаю, болельщики этого не поймут. Но мы хотим выступать в кардах Top Rank на телеканале ESPN. Мы хотим получить все – и пояса, и деньги. Титул? Он придет... Если не сегодня, то завтра. Где-то в июле мы получим бой с Джошом Тейлором. А сначала проведем промежуточный поединок. Я так и сказал Бобу Аруму.

Мой сын никого не боится. Я бы с удовольствием прямо сейчас устроил бой с Реджисом Прогре, потому что мой сын выбил бы из него все дерьмо. Я слышал, что его жена сказала, мол, не хочет, чтобы Реджис дрался с Теофимо, потому что он опасен. Не знаю, насколько это правда, но я слышал, как люди говорили об этом.

Мы хотим бой с Реджисом. Этот поединок нравится нам, людям, которые выходят драться. Нужно устроить этот бой между ним и моим сыном. Это самый большой поединок. Сейчас Прогрейс говорит об Эдриене Бронере. С какой, к*рва, стати? Это безумие. На данный момент это неправильно. Мы возьмемся за этот бой, как только отлупим Джоша Тейлора или Джека Кэттерала. Кто знает, как все сложится. Многие считают, что Кэттерал выиграл их первый бой", – сказал Лопес-страший в эфире FightHype.com.