"У меня до сих пор есть голод быть лучше, чем могу. Для меня было много вариантов проведения легких боев, но как настоящий воин я принял тяжелый поединок против Хэйни. Чувствую, что в этих двух боях научился больше, чем в любой победе в карьере.

В большом восторге от 2022 года, потому что провел 24 раунда с Хейни, оставаясь лучшим бойцом и настоящим воином. Поражение – не самое страшное в мире. "Как только боец проиграет, с ним покончено. Он закончил". Кому он проиграл? Он не проиграл парню, который был избран. Он проиграл бойцу из топ-10, топ-5. Я многому научился. Хейни не легковес. Как говорил Ломаченко, он сверхтяжеловес.

Очень хочу продолжать добиваться большего. Знаю, что буду снова чемпионом мира. Без неуважения к Ломаченко, но независимо от того, что произойдет в том бою с Хейни, все равно хотел бы выйти на ринг с Ломаченко, независимо от того, насколько он старше или как выглядит. Мы почти организовали этот бой, когда у меня были все пояса. Хотелось бы провести этот поединок, возможно, даже в Австралии. Ломаченко здесь большое имя, как и я. Очевидно, мы сможем собрать стадион.

Думаю, Хэйни слишком резок, слишком велик, слишком длиннорукий, умеет двигаться и защищаться. Он становится все лучшим бойцом, мы увидели это, когда столкнулись вторично. Во втором поединке я был лучше, несмотря на то, что люди говорят. Я показывал больше, пробовал разные вещи, но он тоже стал лучше. Он стал резче и точнее. Иногда ловил меня своей крутой правой рукой", – сказал Камбосос Fighthype.

Напомним, что Василий Ломаченко поначалу планирует провести бой с Девином Хейни. Есть несколько вариантов места проведения: Нью-Йорк, Лас-Вегас и Саудовская Аравия.