"Расстроен ли я из-за того, как британская публика воспринимает мой поединок с Фьюри? Нет. Со мной все хорошо. Мой банковский счет не расстроен. Я могу сказать, что бы там, б**ть, не говорили эти уе*ки – мне по цимбалах. Мне плевать, что вы там хотите сказать. Люди жалуются, что Тайсон не дерется с Усиком или Джошуа? Мне все равно.

Я не против шума. Но мне все равно. Британская публика в одну минуту любит сборную Англии, любит игроков. Как этого молодого темнокожего игрока из Арсенала? Стоит ему не забить пенальти, как его мгновенно затравят. Он забивает на чемпионате мира – его любят. Это б**дская британская публика них*я не знает, чего хочет. Они не знают, чего они, б**ть, хотят. Скажите мне, что вы хотите – и я вам это дам! Но если не знаете, просто закройте еб*льники и наслаждайтесь шоу, которое я вам даю", - сказал "Война" в эфире YouTube-канала iFL TV.

Напомним, "Цыганский король" и Дерек Чисора проведут поединок 3-го декабря. На его кону будет стоять чемпионский пояс по версии WBC. В крайних противостояниях Фьюри нокаутом одолел Диллиана Уайта, а Чисора торжествовал по очкам ветераном Кубратом Пулевым. Дерек еще ни разу не завоевывал главные титулы, несмотря на то, что встречался на ринге почти со всеми звездами своей эпохи.