"Одной из самых больших целей в моей жизни всегда был бой против Виталия Кличко. Для меня он был сильнейшим чемпионом мира в тяжелом весе нашего времени. Я имел достаточно смелости полететь в Москву в 27 лет, чтобы воспользоваться шансом сражаться против крупнейшего чемпиона современности.

Жил этой мечтой, как Рокки Бальбоа в случае с Иваном Драго. Какими бы большими ни были ваши мечты – вы достигнете чего-либо, если будете верить в них.

От всего сердца желаю мира для россии и Украины. Чтобы эта дурацкая война между братьями и сестрами закончилась. Опустите руки и позвольте вашим сердцам поговорить, и ваши народы не будут страдать, голодать или умирать из-за бессмысленной войны.

Дипломатия – лучший способ, а бойкот бьет только по бедным в стране и не достигает других целей. Используйте, наконец, дипломатические переговоры, чтобы обеспечить мирное завершение этой войны.

Я ребенок войны и знаю, о чем говорю. Я также потерял свою страну (Сирию) в бессмысленной войне. Из чистого сердца желаю мира соседним странам и пусть дорогой Аллах приведет вас в сознание. Виталий Кличко, я желаю тебе и твоей семье всего лучшего и спасибо за то, что мы вместе вышли на ринг. Это была честь для меня", – написал Чарр на своей странице в Instagram.

Кстати, Чарр сражался за титул WBC с Виталием Кличко, но проиграл украинцу в четвертом раунде техническим нокаутом.