"Тайсон Фьюри никогда не был примерным мальчиком, что очень хорошо. Если он хочет оставаться в форме, мы это понимаем. Он не хочет сразу драться с Усиком, поэтому собирается провести промежуточный бой. Это окей.

Если он хочет драться в декабре – все в порядке. Он может подраться 3 декабря, отдохнуть 3-4 недели, отпраздновать Рождество и Новый Год. Насладиться временем с семьей. И потом весь январь и февраль готовиться к бою. Я не вижу в этом никаких проблем.

Относительно места организации боя. Да, мы общаемся по Саудовской Аравии, где был бой Усик - Джошуа. Все прошло замечательно, шикарное проведение поединка. И мы хотим вернуться туда снова", - сказал Эгис Климас в интервью talkSPORT Boxing.

Напомним, Тайсон Фьюри уже начал тренировки к декабрьскому поединку несмотря на то, что так и не договорился о проведении боя ни с одним соперником. Ранее сообщалось, что переговоры команды "Цыганского короля" с представителями Энтони Джошуа окончательно сорвались. После этого Фьюри, вроде бы, прислал контракт на бой Дереку Чисоре, который в сентябре объявил о завершении карьеры.