"Если нам придется добраться до этого раздутого средневеса из Украины, мы его уничтожим. Мы отберем его пояса. Тайсон будет преследовать его и безжалостно лупить. Он поджарит его так, как никогда в жизни, и они об этом знают.

Усик собирается драться с Канело, чтобы избежать боя с Тайсоном Фьюри. Украинец хочет заработать как можно больше денег на своих титулах, прежде чем ему придется встретиться с "Цыганским королем". Он знает, что потеряет чемпионские пояса. Усик может нанести несколько хороших ударов Канело, а затем подраться с Тайсоном за большие деньги.

Александр знает, что победить Фьюри невозможно. ЭйДжею также это не удастся. Люди смотрят бои в королевском дивизионе потому, что здесь один удар может изменить все. Но это не про "Цыганского короля". Тайсон дрался с самым опасным панчером в мире Уайлдером и пережил это, трижды безжалостно отлупив его. Фьюри хочет показать людям, что он номер один в супертяжелом весе и закрепить за собой место в истории.

Усик – маленький хитрый боец, но Тайсон затмит его и нанесет первое поражение. Я не верю, что Усик лучше Стива Каннингема, и посмотрите, что с ним произошло. Да, Тайсон попал в нокдаун в этом бою, но это было в начале его карьеры. Теперь у него больше опыта. Он весит 19 с половиной стоунов (124 килограмма). Он в отличной форме, как скрипка, у него быстрые руки, быстрые ноги и боксерский IQ, чтобы победить любого.

Фьюри хочет получить все пояса и собрать в коллекции известные "скальпы". Он хочет победить их всех, пока находится в лучшей форме. Поэтому мы организуем эти бои", – цитирует Джона Фьюри talkSPORT.