"Мне кажется, что во время этой подготовки я совершил путешествие в космос раз четыре или пять. Иногда мне было очень тяжело.

Нельзя недооценивать этого господина. Он очень сильный, ты не можешь стать олимпийским чемпионом по ничего. Сколько ему лет? 32? Это идеальный возраст для сверхтяжеловеса, потому что у него еще есть реальная возможность учиться.

Я не утверждаю, что я стар, потому что мне 35 – я еще очень молод. Если боец, спортсмен дисциплинированно относится к карьере, он может бороться долго. Я думаю, что у Энтона очень хорошая дисциплина.

Честно говоря, меня не очень беспокоит то, что он делает. Ему решать, как себя вести. Я делаю свою работу. Ему решать, чему учиться, что учить, как себя вести.

Многие люди поглощают бесполезную информацию – это просто грязь, дерьмо, которое остается в наших головах и не помогает нам развиваться. Instagram, TikTok, все эти социальные сети, они делают людей глупыми. Они не хотят читать книги, историю или литературу. Они не хотят наполнять свой мозг знаниями, которые будут для них полезны", – сказал Усик в интервью boxingscene.

Напомним, что уже сегодня, 20 августа, Александр Усик сойдется в реванше с британцем Энтони Джошуа.