После отказа Александра Усика титул WBA в супертяжёлом весе достанется россиянину Мурату Гассиеву. Об этом сообщил его промоутер Альберт Сиеста.

"Замечательно, что Усик в видеообращении заявил об отказе от поясов. Теперь ему нужно отправить письменное подтверждение в WBA. Как только это письмо поступит, Гассиева должны объявить полноправным чемпионом.

Это прекрасный момент. Последним чемпионом WBA в супертяжелом весе из России был Николай Валуев, и это было 18 лет назад", — приводит слова Сиесты Fightnews.info.

Усик официально лишился всех чемпионских поясов в супертяжелом дивизионе