Украинец второй раз в сезоне вышел в старте. Он провел на площадке рекордные для себя в сезоне 37 минут, за это время баскетболист набрал 26 очков (10 из 13 попаданий с игры), реализовав рекордные 6 из 8-и трехочковых. К тому же украинец сделал 5 подборов и отдал 5 передач. Это лучший матч Михайлюка в сезоне, а также повторение личного рекорда результативности в карьере.

Рекорд был установлен в феврале прошлого года, тогда Святослав набрал 26 очков еще в составе своего предыдущего клуба Шарлотт.

Бостон победил в этом матче со счетом – 132:122. Таким образом, Селтикс выиграли и Восточную конференцию, и в целом регулярный чемпионат-2023/2024. У "кельтов" 64 победы и 18 поражений.

Украинский защитник сыграл за Бостон в регулярном чемпионате 41 игру, в которых проводил на площадке в среднем 10,1 минуты. Его результаты по основным показателям следующие: 4 очка, 1,2 подбора, 0,9 передачи и 0,3 перехвата – в среднем за игру.