Бостон разгромил Голден Стейт со счетом 140:88. Украинец Святослав Михайлюк провел один из лучших матчей сезона. В его активе восемь очков, четыре подбора, два ассиста и один перехват за почти 20 минут на площадке. Более того, Бостон установил рекорд НБА, одержав третью победу в сезоне с разницей в 50+ очков.

Кливленд в матче против Нью-Йорка (98:107) почтил память Ника Гилберта, покойного сына владельца клуба Дэна Гилберта. Клуб поднял баннер с изображением галстука-бабочки в перерыве матча. Ник умер в мае 2023-го в возрасте 26 лет из-за неврофиброматоза.

Также в этом матче разыгрывающий Нью-Йорка Джейлен Брансон травмировал левое колено в начале матча. В итоге Нью-Йорк одолел Кливленд со счетом 107:98.

Состоялся матч между Финиксом и Оклахомой – 110:118. Центровой Санз Юсуф Нуркич набрал в этом матче 14 очков, 31 подбор и 4 передачи. 31 подбор от 29-летнего боснийца стало не только новым рекордом франшизы, но и в целом лучшим показателем в НБА за последние 13 лет.