Хьюстон обыграл Нью-Йорк со счетом 105:103. Рокетс одержали победу благодаря штрафным Аарона Холидея на последней секунде матча. Фол зафиксировали у Джейлена Брансона, когда тот боролся с Холидеем. Но после матча руководитель бригады арбитров Эд Маллой признал решение ошибочным.

"Во время просмотра повтора мы увидели, что игрок, который атаковал, смог вернуться в нормальное положение. Таким образом, контакт, произошедший после потери мяча, является второстепенным и незначительным относительно броска и не должен был фиксироваться как фол", – сказал Маллой ESPN.

Центровой Сан-Антонио\ Виктор Вембаньяма стал лучшим в матче против Торонто (122:99). Он провел на площадке 29 минут и набрал 27 очков (10/ 14 с игры), 14 подборов, 5 передач, 10 блок-шотов, 2 перехвата и 7 потерь. Француз стал первым в истории НБА, которому удалось сделать 10 блок-шотов и 5 передач за матч, проведя на площадке менее 30 минут.

Милуоки одолел Денвер со счетом 112:95. Адетокумбо превзошел Йокича, став самым результативным игроком матча с 36-ю очками и 18-ю подборами. У Йокича 29 очков, 12 подборов, 8 передач и 5 потерь.