Индиана смогла отомстить Бостону за недавнее поражение, воспользовавшись отсутствием на паркете лидера Селтикс Джейсона Тейтума. Игра получилась наполненной интригой, первая половина осталась именно за командой Михайлюка, но в третьей четверти Индиана сумела опередить соперника на 11 очков. Этого оказалось достаточно для того, чтобы выиграть поединок, поскольку в финальной 10-минутке счет был равным 30:30.

Но для Индианы были и плохие новости – травму получил лидер команды Тайриз Халибертон. Украинец Святослав Михайлюк провел на площадке около 5 минут, в течение которых набрал 2 очка и сделал одну подборку.

В другом результативном матче Милуоки Янниса Адетокунбо уступили Юте, несмотря на эффектный трип-дабл грека. Больше всего очков за Юту набрал Лаури Маркканен, отличившийся 21 набранным очком и добавивший еще 14 подборов.

Также довольно эффектную победу над Финиксом отпраздновали Лос-Анджелес Клипперс, сумевшие разгромить "солнечных" несмотря на результативную игру трио Дюрант, Букер и Билл.