Филадельфия победила Атланту со счётом 125:114. Джоэл Эмбиид провел на площадке 36 минут, набрал 38 очков, 14 подборов, 3 передачи, 1 перехват и 4 блок-шота. Джоэл отыграл свой 128-й матч в карьере минимум с 30 очками и 10 подборами. По этому показателю он сравнялся с Чарльзом Баркли.

Бостон Святослава Михайлюка победил Нью-Йорк – 133:123 Однако украинец на площадку так и не вышел. Финикс уступил Сакраменто Алексею Леню (106:114).

Бостон обыграл Нью-Йорк со счетом 133:123. Форварда победителей Джейлена Брауна изъяли с площадки в четвертую четверть за спор с судьями. Баскетболист был недоволен зафиксированным у него нарушением и получил два техничных разговора. Второй технический Джейлен он получил, уже когда был на скамье. Брауна пришлось выводить из площадки.

Сан-Антонио потерпел поражение от Чикаго со счетом 112:121. Виктор Уэмбаньяма провел результативный матч. 19-летний Виктор провел на площадке 32 минуты, набрал 21 балл, 20 подборов, 4 передачи, 1 перехват и 4 блок-шота. Юный баскетболист стал самым молодым игроком в истории лиги с 20 очками и 20 подборами за матч.