Бостон в овертайме потерпел поражение от Шарлотт (118:121). Самым результативным игроком матча стал Джейсон Тейтум, набравший 45 очков, совершил 13 подборов и отдал 6 передач. Украинец Святослав Михайлюк провел на площадке 9 минут 4 секунды и имеет в своем активе 3 очка.

В другом матче Новый Орлеан сокрушил Сакраменто – 129:93. Самыми полезными игроками в составе победителей стали Брэндон Ингрем и Зайон Уильямсон. Они принесли команде 31 и 26 очков соответственно. Украинский центровой Сакраменто Алексей Лень не появился на матче из-за травмы лодыжки.

Голден Стейт дожал Хьюстон со счетом 121:116. Уорриорз до этого момента не зналы вкуса побед в течение шести матчей подряд. Больше всего к триумфу присоединился Стефен Карри: 32 очка, 5 подборов и одна результативная передача.