Торонто – Милуоки – 130:111 (31:18, 35:26, 29:35, 35:32)

Атланта – Вашингтон – 130:121 (25:30, 34:21, 40:31, 31:39)

Бостон – Индиана – 155:104 (44:27, 31:27, 34:17, 46:33)

Майами – Бруклин – 105:109 (32:29, 24:17, 27:29, 22:34)

Нью-Йорк – Кливленд – 89:95 (22:24, 28:25, 13:22, 26:24)

Оклахома – Новый Орлеан – 106:110 (33:14, 18:29, 26:35, 29:32)

Миннесота – Денвер – 110:89 (28:21, 35:23, 26:28, 21:17)

Хьюстон – Шарлотт – 128:119 (39:27, 22:31, 25:20, 42:41)

Даллас – Чикаго – 114:105 (26:23, 23:27, 32:33, 33:22)

Юта – Мемфис – 133:109 (42:19, 37:27, 25:33, 29:30)

Голден Стейт – Сакраменто – 102:101 (28:31, 28:24, 18:24, 28:22)

Лейкерс – Клипперс – 130:125 ОТ (24:37, 24:24, 39:24, 30:32, 13:8)

Бостон, за который выступает украинец Святослав Михайлюк, разбил Индиану (155:104). Наш земляк вышел в конце третьей четверти. В общей сложности Михайлюк сыграл 11 минут и успел набрать 5 очков (1/2 двухочковых, 1/4 трехочковых) и сделал 3 подбора. Показатель плюс-минус составил +17. Лучшим стал Тейтум (30 очков, 12 передач, 4 подбора).

Сакраменто потерпело минимальное поражение от Голден Стейт. Томпсон за 3 секунды до конца встречи получил мяч от форварда Грина и за 0,2 секунды до конца встречи сменил счет. Лучшим стал все же игрок Сакраменто Сабонис, получивший 23 очка, отдавший 11 передач и сделавший 8 подборов.

Лейкерс одолел Клипперс в овертайме. Отметим, что команде "озерников" не удалось победить Клипперс 11 матчей подряд. Форвард Джеймс отыграл 42 минуты, за которые получил 35 очков, 12 каблуков и 7 передач. Он стал первым игроком в истории НБА, набравшим 35 и более очков в матче в свой 21-й сезон.