Пятикратный чемпион НБА был максимально откровенным в книге, которую назвал: "Я должен уже быть мертвым: Дикие и безумные времена лучшего ребаундера НБА".

Родман признается, что был период в его жизни, когда он каждый вечер встречался с другой женщиной. "Секс со многими разными женщинами стал для меня работой", – цитирует Marca фрагмент автобиографии эксцентрической экс-звезды.

Ранее в эфире Vice TV он рассказывал, что трижды ломал член. Однажды это произошло во время экстремального секса на лодке.

Однако Родман утверждает, что все изменилось, когда он начал встречаться с Кармен Электрой из "Спасателей Малибу". Экс-баскетболист вспоминает первое свидание с актрисой: "Мы поели суши, тогда пришли ко мне домой и легли на кровать. Мы смотрели друг на друга и говорили, говорили, говорили. Кармен была там четыре или пять дней, спала в моем доме, в моей кровати, и за это время мы не занимались любовью. Это было что-то нереальное.

Добавим, что в ноябре 1998 года Деннис и Кармен поженились – это был второй брак баскетболиста. Однако уже в апреле следующего года их союз распался – Электра подала на развод.