Нью-Йорк дома уступил Миннесоти со счетом 134:140. Форвард хозяев Джулиус Рэндл за 37 минут заработал 57 очков, что является личным рекордом баскетболиста. Также он сделал 4 подбора и отдал одну передачу. К слову, Рэндл в этом матче установил новый клубный рекорд результативности, набрав 26 очков в третьей четверти. Ранее достижение принадлежало Кармело Энтони – 25 пунктов.

В другом матче тура Шарлотт победил Индиану (115:109). Украинский легионер Святослав Михайлюк провел на площадке 15 минут. В его активе 7 очков, два подбора и один перехват. Другой украинец Алексей Лень остался в запасе на игру Сакраменто с Ютой (120:128).

Голден Стейт разобрался с Хьюстоном – 121:108. Самым результативным в составе победителей стал Стеф Карри. Он заработал 30 очков, семь подборов и пять передач. Также отметим защитника Клея Томпсона, имеющего в своем активе 29 очков, семь подборов и только одну передачу.