Украинский игрок Сакраменто Алексей Лень впервые в текущем сезоне вышел на площадку, наиграв 3 минуты 12 секунд, и успел отметиться 1 подбором. Впрочем, его команда уступила Мемфису со счетом 110:125. Самым результативным игроком в составе победителей стал Десмонд Бейн (31 очко).

Бруклин и Даллас определили победителя в овертайме. Наибольший вклад в победу гостей сделал Лука Дончич, который набрал 41 очко, совершил 11 подборов и 14 передач.

Действующие чемпионы Лиги Голден Стейт без проблем разобрались с Майами. Стефен Карри занес в свой актив 33 очка и 7 подборов, став самым результативным игроком матча.

Оклахома одолела Клипперс. Канадец Шей Гилджес-Александер набрал 24 очка, оформил 6 передач и стал героем поединка.