"Виртуоз и любимец болельщиков снова с Прометеем. Друзья, мы вышли на финишную прямую по поводу комплектации команды. Как и обещал, интрига касательно последнего игрока будет интересна.

В Прометей возвращается американский форвард, известный своими феерическими данками и крутыми прыжками, любимец фанатов – Ди Джей Стефенс. Он полноценный член семьи Прометей, ведь это будет его третий сезон с командой. После того как из-за войны мы досрочно закончили прошлый сезон, Ди Джею пришлось вернуться во французскую лигу.

Там он продолжил карьеру в клубе Фос-сюр-Мер. За это время Стефенс успел подарить французским болельщикам немало ярких хайлайтов – не только в официальных встречах, но даже на предматчевых разминках. Итак, контракт подписан, Стефенс снова с Прометеем. Следовательно, команда укомплектована, ждем новый яркий баскетбольный сезон", – написал президент клуба Дубинский в Facebook.

Напомним, что Прометей начнет новый сезон в Латвийско-эстонской лиге. Украинский клуб также будет соревноваться в Еврокубке и Лиге чемпионов.