Безумная потеря победы киевлянами в видеообзоре матча футзальной Лиги чемпионов ХИТ – Констракт – 5:6

29 ноября 2023 , 21:58 / Читати українською

Киевский ХИТ эпически проиграл польской команде Констракт Любава на старте элитного этапа футзальной Лиги чемпионов.

Киевляне открыли счет на 7-й минуте – отличился Жук. Однако польская команда быстро ответила забитым мячом в исполнении Де Оливейры. До перерыва Абакшин успел снова вывести ХИТ вперед.

ХИТ эпически уступил Констракт Любави на старте элит-этапа футзальной ЛЧ – поляки оформили невероятный камбек

На старте второго тайма Сирый нарастил преимущество подопечных Олега Лукьяненко. Впоследствии Абакшин оформил дубль и довел счет до разгромного 4:1. Однако на последних минутах на площадке разыгрался сумасшедший триллер.

Через две минуты Констракт забил четыре мяча и вырвался вперед. На последних секундах Чернявский восстановил статус-кво и, казалось, спас хотя бы ничью для киевской команды. Однако удержать ее ХИТ не смог – незадолго до сирены Де Оливейра оформил дубль и выиграл победу для Любавы.

5:6 – киевляне терпят досадное поражение в начале элитного этапа Лиги чемпионов. Завтра, 30 ноября, они сыграют с хорватским Ольмисумом.