В Англии оценили гол Мудрика в матче против Ноттингема: "Это то, что мы должны видеть чаще"

12 мая 2024 , 17:41 / Читати українською

Британское издание прокомментировало игру Михаила Мудрика в поединке 37-го тура АПЛ против Ноттингем Форест (3:2).

"Мудрик открыл счет в матче прекрасным ударом. Прорыв, который привел к этому, – это то, что мы должны видеть чаще.

Мудрик голом помог Челси одержать боевую победу в матче с Ноттингемом

Его пугающая скорость оставила Гонсало Монтиэля на месте, а сам он продемонстрировал спокойствие перед воротами, чтобы забить свой пятый мяч в Премьер-лиге.

Однако после гола он, похоже, несколько сник. Челси не слишком часто атаковал левым флангом, и Мудрик был достаточно незаметным, несмотря на то, что открыл счет", – говорится в материале football.london.

Напомним, что Мудрик в этом поединке открыл счет голам уже на 8-й минуте после передачи Коула Палмера. В середине второго тайма украинца заменили на Рахима Стерлинга. Статистический портал Sofascore оценил игру украинца в 7,5 балла.