Мудрик признан лучшим игроком матча против Лидса

29 февраля 2024 , 13:26 / Читати українською

Игрок сборной Украины Михаил Мудрик впечатлил своей игрой в последнем матче Челси против Лидса.

Украинец помог "синим" победить и пробиться в четвертьфинал Кубка Англии. В первом тайме Михаил откликнулся на передачу партнера и точным ударом в угол ворот вывел свою команду вперед. В итоге Челси одержал непростую победу 3:2 и прошел дальше.

Мудрик забил гол и помог Челси выйти в четвертьфинал Кубка Англии

Усилия Мудрика не были напрасными. Пресс-служба команды сообщила, шо вингер стал лучшим игроком матча против Лидса. "Звезда прошлой ночи", – говорится в публикации команды в X.

Зато по версии Sofascore Мудрик имеет третью самую высокую оценку в составе лондонцев. Портал оценил действия украинца в 7,3 балла. Лучше себя проявили полузащитники Кайседо и Фернандес, которые получили оценку 7,7.

К слову, гол в ворота Лидса стал для Михаила первым в 2024 году. Всего в этом сезоне в его активе 27 матчей, в которых экс-игрок Шахтера забил 5 голов и отдал три результативные передачи.