Мудрик рассказал о своем повреждении, полученном в игре с Кристал Пелас

28 декабря 2023 , 10:31 / Читати українською

Вингер Челси Михаил Мудрик прокомментировал серьезность трамы, которую он получил в поединке с Кристалом Пелас.

Украинец не смог доиграть поединок против "орлов" и покинул поле на 71-й минуте.

Четвертый гол Мудрика за лондонцев в видеообзоре матча Челси – Кристал Пелас – 2:1

"Эпизод с повреждением? Я надеюсь, что ничего серьезного. Завтра будет виднее", – приводит слова украинца Telegram-канал Legioners.ua.

Напомним, в игре с Кристал Пелас защитник гостей Натаниэль Клайн провел подкат сзади против украинца. Через минуту после этого эпизода на поле Мудрика сменил Армандо Броя.

Добавим, что именно гол украинского вингера помог Челси победить Кристал Пелас в матче 19 тура АПЛ. Мудрик открыл счет на 13 минуте после паса Гюсто. Победу же "пенсионерам" принес Мадуэке. Англичанин реализовал пенальти на 89-й минуте. В итоге Челси торжествовал со счетом 2:1.

После первого круга в активе "синих" 25 очков, и они занимают 10 место в турнирной таблице АПЛ.