Бавария уверенно победила Майнц и обошла Боруссию Д в Бундеслиге

21 октября 2023 , 22:11 / Читати українською

Майнц принимал Баварию в рамках 8-го тура Бундеслиги.

Бундеслига. Тур 8

Майнц – Бавария – 1:3

Голы: Касси, 43 – Коман, 11, Кейн, 11, Горецко, 59

Бавария без особых проблем одержала победу над аутсайдером. Мюнхенцы вышли вперед еще на 16 минуте – Коман отправил мяч в дальний угол после подачи Сане. Через несколько мгновений Кейн удвоил преимущество. Этот гол стал десятым для нападающего за Баварию.

Реал на глазах Лунина расписал ничью с Севильей – конфуз защитника мадридцев и спасение Карвахаля

После перерыва Майнц нашел свой момент, воспользовавшись тем, что гости расслабились. Когда из пределов штрафной поразил ворота соперника. Однако больше сделать хозяевам не дали. Горецка поставил точку в матче и зафиксировал победу подопечных Тухеля со счетом 3:1.

Бавария оказалась на третьем месте с 20 очками, сдвинув Борусию Д. У "Шмелей" столько же баллов, но они проиграют по дополнительным показателям. Майнц на 17 строчке с 2 пунктами.