Милан – Интер – 0:2 – видео голов и обзор полуфинала Лиги чемпионов

11 мая 2023 , 00:58 / Читати українською

Интер одолел Милан (2:0) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Видео голов и обзор матча смотрите на Спорт 24.

"Нерадзурри" уничтожили "россонери" за 11 стартовых минут. Эдин Джеко открыл счет после розыгрыша углового. Вскоре Генрих Мхитарян воспользовался провалом обороны хозяев и расстрелял Меньяна. Армянин мог оформлять дубль еще до перерыва. Чалханоглу метров с 20-ти пробил в стойку. Мхитарян оказался первым на мяче, но попал в кипера.

Интер уничтожил Милан на глазах Шевченко и сделал заявку на финал Лиги чемпионов

После перерыва Милан пришел в себя. Мессиас и Тонали имели прекрасные возможности сократить отставание, однако так и не воспользовались ими. Так что Интер почти гарантировал себе путевку в первый с 2010 года финал Лиги чемпионов.

Добавим, ответный матч состоится 16-го мая. За еще одну путевку в финал Лиги чемпионов сразятся Реал Мадрид и Манчестер Сити. В первом матче 1/2 финала "бланкос" и "горожане" расписали ничью (1:1).