Холанд использует тайное оружие против соперников – игрок Брентфорда рассекретил прием

18 апреля 2023 , 17:38 / Читати українською

Защитник Брентфорда Бен Ми рассказал, какой забавный приём использует звезда Манчестер Сити Эрлинг Холанд, чтобы нейтрализовать соперников на поле.

Бен Ми рассказал, что во время матчей норвежский нападающий щиплет оппонентов. "Холанд мощный парень, и у нас с ним была небольшая толкотня. Мы щипали друг друга. Честно говоря, Эрлинг щипался больше. Но я не против, мне это нравится.

Ман Сити уничтожил беспомощную Баварию – Холанд почти гарантировал Гвардиоли полуфинал ЛЧ

Конечно, мы пытаемся применять против Холанда силу и стремимся помешать ему занять ту позицию, которую он хочет", – цитирует защитника "пчел" Daily Mail. Кстати, последний раз подопечные Гвардиолы встречались с Брентфордом еще осенью прошлого года. Тогда "горожане" победили со счетом 3:1.

Напомним, звездный норвежец уверенно лидирует в бомбардирской гонке АПЛ в этом сезоне. В его активе 32 забитых мяча в 28 поединках. На второй позиции идет нападающий Тоттенхэма Харри Кейн – у него на 9 голов меньше.

Кроме того, Холланд 11 раз расписался в воротах соперников Манчестер Сити в Лиге чемпионов в текущем сезоне. У форварда манкунианцев будет шанс улучшить эту статистику уже завтра, 19 апреля. Во втором матче четвертьфинала ЛЧ его команда на выезде сыграет с Баварией. В первой игре Ман Сити уничтожил мюнхенцев со счётом 3:0. Холанд отличился на 76-й минуте.