Брутальный Зинченко в видеообзоре матча Спортинг – Арсенал – 2:2

10 марта 2023 , 00:50 / Читати українською

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы Арсенал на выезде сыграл вничью со Спортингом. Видео голов смотрите на сайте "Спорт 24".

Украинский легионер "канониров" Александр Зинченко впервые вышел в стартовом составе на поединок Лиги Европы. И стал одним из самых ярких игроков первого тайма, хотя и не отличился результативными действиями.

Драка Зинченко в феерии Арсенала, дикое дерби Унионов, Байер наказал россиянина: 1/8 финала Лиги Европы

Салиба до перерыва вывел Арсенал вперед. А Зинченко грубо сразился с соперником и что-то долго доказывал арбитру, за что схватил "горчичника". Команда украинца не сумела удержать преимущество – еще до перерыва счет сравнял Инасио.

Во втором тайме португальцы вырвались вперед благодаря Паулиньо. Однако дальше подопечным Артеты улыбнулась удача – мяч срикошетил от Мориты в ворота Спортинга. 2:2 – обладатель путевки в четвертьфинал Лиги Европы станет известен ровно через неделю, 16 марта.