Марсель выбил Ренн из Кубка Франции – Малиновский рисовал шедевр

21 января 2023 , 00:07 / Читати українською

Марсель встречался с Ренном в рамках 1/16 финала Кубка Франции. Отчет о матче читайте на Спорт 24.

Кубок Франции, 1/16 финала

Марсель – Ренн – 1:0

Гол: Гендузи, 59

Украинский новичок "олимпийцев" Руслан Малиновский лишь недавно перебрался в Лигу 1, впрочем, уже второй раз попал в стартовый состав команды на матч. Ранее он отыграл 66 минут против Лорьяна (3:1) и 23 минуты против Труа (2:0), но результативными действиями не отличался. В 1/32 финала Кубка Франции Марсель переиграл клуб из трясины Йер. Тогда как Ренн, который уже в феврале станет соперником Шахтера в плей-офф Лиги Европы, оставил за бортом турнира Бордо с Даниилом Игнатенко.

"Як за такого тренера не грати? Як за такого тренера не випити!": історія "мужика з яйцями", який тепер тренує Маліновського

Малиновский едва не оформил дебютный гол за "фокейцев" уже на старте матча. Украинцу доверили выполнить штрафной метров за 35 от ворот. Руслан рискнул пробить издали, однако попал в штангу. Это мог быть шедевр! До свистка на перерыв команда украинца преобладала Ренн по ударам - 6 у Марселя против 1 у "красно-черных".

Даже в военное время необходимо заниматься привычными делами и развлекаться, чтобы не сойти с ума. Живи своей жизнью, о твоей безопасности заботятся военные. А мы перечисляем 1% каждого депозита в поддержку Вооруженных сил Украины.
Болей за ВСУ. Будь внутри игры с FAVBET.

Во второй половине судьбу матча определил Маттео Гендузи. Лоренц Ассиньон упустил несколько прекрасных возможностей спасти Ренн от поражения. Итак, Марсель проходит в 1/8 финала Кубка Франции. "Красно-черные" вылетели из турнира.

Автор: Спорт 24